<< Lotto 494 - VITTORIO ...   Lotto 496 - VITTORIO ... >>

Lotto 495 - Asta Numismatica n. 66

Stima:
8.000,00/12.000,00 €
Base d'asta:
8.000,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III - 100 Lire 1912 - Aratrice - Tiratura 4946 - Pagani 641. R AU - SPL+/q.FDC

Stato lotto: