<< Lotto 382 - SAVOIA - ...   Lotto 384 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 383 - Asta Numismatica n. 67

Stima:
5.000,00/7.500,00 €
Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA - Carlo Emanuele II - Reggenza (1638-1649) - Quadrupla 1639 Torino; D/ Busti accollati a d.; R/ Stemma coronato - Peso 13,0 g - CNI 2. RRR AU - BB/q.SPL

Stato lotto: