<< Lotto 440 - VITTORIO ...   Lotto 442 - VITTORIO ... >>

Lotto 441 - Asta Numismatica n. 66

Stima:
15.000,00/22.500,00 €
Base d'asta:
15.000,00 EUR
23.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) - 100 Lire 1872 - Roma - Tiratura 661 - Pagani 452. RRR AU - SPL+/FDC

Stato lotto: