<< Lotto 492 - UMBERTO I ...   Lotto 494 - VITTORIO ... >>

Lotto 493 - Asta Numismatica n. 66

Stima:
13.000,00/19.500,00 €
Base d'asta:
13.000,00 EUR
16.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 100 Lire 1903 - Aquila sabauda - Tiratura 966 - Pagani 638. RRR AU - SPL+/q.FDC

Stato lotto: